Завтра никуда не надо: изолируюсь к чёрту и буду 12 часов сидеть, хреначить. Одни сроки уже сгорели, а другие вот-вот сгорят. Я не знаю, как всё в итоге будет, я в афиге, работы непаханое поле. (ладно, хоть в голодные игры сегодня поиграл)