Закрыть
Ещё он дал мне SSD на 120 гигабайтов. Пока мне его некуда девать, но возникла идея собрать бомжесборку говнопк специально чтобы читать на нём визуальные новеллы и часть цифрового барахла хранить, желательно ещё монитор 4:3 откопать. Только хотелось бы, чтоб он был совсем небольшой. Ну и когда я начну заниматься этим всем - понятия не имею, есть только идея. Как всегда.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Моя личная VN Machina.

Действия