Скорее всего завтра до меня доедет посылка с мангой(необычной), класс!
|
Скорее всего завтра до меня доедет посылка с мангой(необычной), класс!
|
|
|
Только там моментик такой есть, что у первых томов есть старое издание и новое. Я надеюсь, мне новое положили, оно значительно лучшего качества, как говорят.
|
|
|
Мартин Конвеберг, честно говоря, что-то мне подсказывает, что по крайней мере один из трёх томов с двумя изданиями будет старого.
|