Ко мне приехала манга, я счастлив.
Люблю Дайскэ Морияму как иллюстратора, наконец узнаю и его авторскую мысль.
Люблю Дайскэ Морияму как иллюстратора, наконец узнаю и его авторскую мысль.
|
Ко мне приехала манга, я счастлив.
Люблю Дайскэ Морияму как иллюстратора, наконец узнаю и его авторскую мысль. |
|
|
О, у меня по странному стечению обстоятельств есть первый томик манги «Эмбрион мира». Причём он лежит у меня уже больше десяти лет.
|
|
|
Tatyco Niva, ого. Это старый или поновее, с суперобложкой? Дату печати тут не написали, поэтому остаётся гадать, что какого года. Но первый был единственным в плёнке и похоже даже на пур-клее, видимо самого последнего тиража. А вот у четвёртого правая часть обложки отклеена. :/ Вот бы Фабрика Комиксов целиком перешла на пур-клей.
|