Закрыть
Я подсел на магазинные салаты по 200 грамм. Вообще они похуже их же домашнего приготовления, но помогают сэкономить много времени, да и не дорогие.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

тарелку салата, рюмку водки, и больше ничего не надо.
Артём Вахлаев, вообще, мне страншо нравятся праздничные салаты с газированными напитками. (алкоголь не поощряем)
Ты же в курсе, что повара дрочат в магазинные салаты?

Действия