Мне нравятся аниме девочки в соломенных шляпах и белых летних платьях, когда они на природе, например около подсолнечных полей, обычных, или в какой-то зелёной глуши, в перелесках, у старой, заросшей, потрескавшейся дороги, а небо окутывают тёмные тучи и вот-вот начнётся гроза.
Спасибо за внимание.
Спасибо за внимание.