Закрыть
Я не понимаю, почему все стали скучать по дебильному 2016 году. Именно тогда душа стала умирать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
блять а если я в 2к16 родился мне че тосковать в духе "ой как же охуенно был омоему деду к-он онгоингом смотреть"
не, тогда по душе ещё заебись было, а ещё в мире пиздеца особого не было, вот и скучают
Пашк Неко, хорошо, не думал, что у этого говна есть защитники или фанаты. Извини, если показалось, что принизил твой личный опыт и чувства. У каждого время протекало по-разному и к этому вопросов нет. Но это - личное. А глобально этот год запомнился самым тупым: синим китом и придурком Соболевым(хоть тогда он казался крутым борцом за всё хорошее), Покемоном ГО, тупорылым "патимейкером", малолетними дебилами "топовыми" подростками, дегенератским Версусом, на который наяривал каждый второй школьник и в целом переходом интернета из уютного пространства с местом искренности в погоню где-то за минимализмом, где-то за яркой картинкой и тупую машину по отуплению и наживе на нём. Вспомнить что-то глобально хорошее из этого года не получается, гоменнасай. Если я что-то такое забыл, то я готов выслушать.
Это вродѣ послѣдній годъ передъ кринжъ-эпохой. Но навѣрное проиграетъ въ кубкѣ 2024 году.
Мартин Конвеберг, ахах нихуя "защитники" бля мне как-то поебать дрочи на любое число какое хочешь но другим не мешай
Ну не знаю брат, по-моему крутой год был
Мартин Конвеберг, это все равно намного лучше чем то что сейчас
Артём Вахлаев, не спорю, но 2016 мне это не оправдывает.(

Действия