Закрыть
Обидно, когда вроде как получил прилив мотивации что-то сделать, чувство, что сейчас горы сверну. Начал делать, но ничего не получается. Пробую, пробую, снова и снова, но когда уже начинает кипеть голова, понимаю, насколько ложным было это внушение. Жестоко. Но по крайней мере я попытался.(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Бывает, на самом деле лучше самого себя не дизморалить, по крайней мере ты пытаешься, ты учишься, ты познаешь, получаешь опыт. Не грусти, все получится рано или поздно, сам проходил такое много раз.
Егор Кирвесниеми, я бы и рад не грузиться этим, честное слово, но своеобразные обстоятельства там ну просто крайние, поэтому нужно как-то это всё пересиливать. Год назад это как раз и отрубило мне волю на год. Проклятый случай, иначе не сказать. Надеюсь, на свежую голову что-то выйдет сегодня.
За слова поддержки - спасибо.
Мартин Конвеберг, всегда пожалуйста :)
поддержка никогда не бывает лишней
Мне в таком случае помогает мысль ради чего это делается - для моего успеха в будущем, для улучшения отношений, etc. Ну и при поддержке от любимого человека или друзей.
Женя Трошин, в моём случае не помогает. Уже.(

Действия