Обидно, когда вроде как получил прилив мотивации что-то сделать, чувство, что сейчас горы сверну. Начал делать, но ничего не получается. Пробую, пробую, снова и снова, но когда уже начинает кипеть голова, понимаю, насколько ложным было это внушение. Жестоко. Но по крайней мере я попытался.(