Решил сегодня расслабиться и и забыть про всё важное, чтобы отойти от вчерашнего. Я уже как год устал, очень устал. В общем, впервые за последнее время начал что-то набрасывать и кажется... Я слишком много баловался в граффити и пейнте и теперь, мои мордашки стали моэшнее. Или мне кажется.