Закрыть
Вероника Миролюбова » Стена
18 записей
ужас ваще... отмените школу а то такими темпами я бездомной буду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оказываеца в моем городе есть нормальные секонды.... но я лишь купила себе футболку my chemical romance... ДА Я ЗНАЮ ЭТО НЕ ЭМО И Я MCR НЕ СЛУШАЮЮЮ но блин мне нечего делать потому что у меня одежды с моими группами точно не будет :((9(9((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оййй доброе утречько и дня... я к доктору сегодн иду :<
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ну стырю фоту чучуть... оке? а ваще фу норми быть
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2