ура мне ноут починилии
|
онетт в наших любимых современных реалиях никто больше не узнает о джанке.... айяйяй цензура... жуйте пластинки Вригли Сперминта
|
|
ЙОМАЙО это пипес ваще был, я попала в аварию полтора месяца назад и у меня был мой ноут в рюкзаке и он сломався... и только щас у меня появился новый ноут урааа... а еще у меня каникулы начались
|
|
и кстате... нового телефончика с хелоу китти не будет... пришлось немножко другую модель заказать но зато тож розовую :DD а ещееее мне уже наушники новые приехали наканецтааа
|