Закрыть
Алиска Якумо » Стена
79 записей
кстаааате всех с реальной весной!! снег наконецта начал таять (и всо в ацком гавне щяс) :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
солнце с утра взорвется :D
©керш rytp
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а я вернулась с луны!
так непривычно над собой видеть луну а не яркую синюю землю в черном небе :о
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОАОАОАОАОААААООЬ с первым днем весны кисы :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хвххвкхв я всегда когдя себя снимаю мне кошьчк в камеру лезет
кощк ну это не про тебя мяу((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »