Закрыть
кстаааате всех с реальной весной!! снег наконецта начал таять (и всо в ацком гавне щяс) :D
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

у меня уже давно
я сегодня наебнулся на льду через час он уже растаял

Действия