Закрыть
Алиска Якумо » Стена
79 записей
я летом хочю своих фумочек на улицу взять пофоткать, так что пока зима и холодно толька так :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а помните как я говорила как в понедельник и вторник ваще весенняя погодка уже была? хуй мне короче щяс под -15 опять :D
вчера я ваще капес замерзла ааааа((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
няяяяяя севодня там тепло на улице было!! я оч легко оделась и так прекольня погулять сходила, сразу такой весенний вайб..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ой а ещо у мя апять учеба( я вчера сходила на одну пару и уже смертельно заепалась((
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ЕПРСТ я недельку всего не заходила чо с овк произошло :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
уряя мяу наконецта январь закончился!! самый хуня месяц ваще
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фоточьк с мыльницы
эта хуня была в апреле 2021
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »