Закрыть
Аватарка зачёт прям, как будто из 2010-х буквально
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

хыхы, если мой монитор квадратный от самсунга остался было бы ваще апупе, а так у меня вайб 2012г:}}}

Действия