Закрыть
Oldbro Two » Стена » Запись
Обои под XP только с нормальным (по идее) разрешением под квадратный монитор
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ну прикольные так то, но у меня есть получше, вот такие. Скачал на frutiger aero wiki

Действия