Закрыть
Oldbro Two » Стена » Запись
можете поздравить меня ребята у меня наконец пропали чувства (я всегда был по доброму и шел на уступки) к подруге которая не особо меня любила судя по всему, А И ДА ВСЕХ С ВТОРЫМ МАЯ РЕБЯТ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Крутяк поздравляю
Крутяк поздравляю
Ты такой дединсад... Завидую

Действия