Закрыть
Goofy Mario » Стена
305 записей
в очередной раз чувствую себя тупым пытаясь создать инстант yt2009(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это звучит как сюр
но если вы прямо сейчас пойдете на новейшую версию майна
введете сид 67
и телепортируетесь на координаты 67 670 670 то вы увидите натурально згенерированный 67 из пропасти и реки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »