Закрыть
Goofy Mario » Стена » Запись
нужна помощь тут
посоветуйте обход блокировок для windows 7
а то я тут себе на vmware скачал windows 7 ultimate
все накачал там, только нужен обход там впнчик
посоветуйте пажэ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

zapret by imMalware
старые версии амнезиивг вроде робят
Свой личный можешь даже под XP поднять

Действия