|
люди из моего тгк знают, что я сейчас параллельно занимаюсь другим проектом и уже наверное многие догадались, что за проект. пришло время рассказать, чем мы занимаемся.
точного названия у проекта пока нет, временно его называем "Project FreeSky". этот проект - это реверс старого Skype и создание эмулятора сервера с схожей работой протокола с возможностью переписываться с пользователями, скидывать файлы, а также самая главная фича - звонки.
сейчас у нас все ещё готовится прототип сервера, патчим и реверсим клиент, однако каждый день нашей разработки идут с величайшим успехом, но впереди нас ждет еще много работы.
реализовать этот проект - очень даже возможно. у нас есть всё, чтобы оживить скайп, который запомнился многими люди +-18 лет: план, мотивация и навыки. думаю уже скоро мы снова услышим те самые звуки, которые издавал скайп.
следить за проектом можно в моем телеграмм канале. там я иногда сообщаю о том, как идут дела с разработкой реверс скайпа, и не только. если вам это интересно - залейтате.
> https://t.me/falaleevka
мы надеемся на вашу поддержку <3
Показать больше
|