Вопрос ко всем. Какой смысл было сюда регистрироваться, если даже большая часть здесь людей не сидит на сайте?
|
Вопрос ко всем. Какой смысл было сюда регистрироваться, если даже большая часть здесь людей не сидит на сайте?
|