Закрыть
Вопрос ко всем. Какой смысл было сюда регистрироваться, если даже большая часть здесь людей не сидит на сайте?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

братан, тут в публичной ленте посты раз в несколько минут, ты уверен что тут никто не сидит?

Действия