Закрыть
Дима Кисель
был в сети 15 июн. в 05:15

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 октября 2025 в 16:35
Фотографии со стены
Обновлено 27 ноября 2025 в 20:25
Видеозаписи
1 видеозапись
8405
14 октября 2025 в 22:05 | Комментарии (0)

Дима Кисель

В этом году хорошего не будет с нами
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 сентября 2024 в 19:48
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 22 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Все что связано к компами и прочей техникой, музыка, игры
Любимая музыка: На странице (еще не вся)
Любимые книги: Евангелие Летающего Макаронного Монстра
О себе: Привет компьютер я долбоёб
Аудиозаписи
306 аудиозаписей
Молодёжьвыбираеткосмос последняя песня
01:54
Ну а борщи все так же не варены, рубашки не глажены, цветы не политы
А вы еще ебальники друг другу крошите за идеи тухлые
Кто шафка, кто бон, а кто вообще ипполит
Цирк блять!
Вы пошлые уже давно
На экранах, телевизорах и в душах у вас унитазы с говном
И мир такой, потому что ты объебан всегда
Ну или просто балабановский дурак
Все не то и все не так, когда восприятие, и бардак, и ёбаные двойные стандарты
Когда слова пустые, как вата
И с действами расходятся по факту, е
Жизнь начинает протекать от пятницы до пятницы, чтобы накидаться в мясо
Спокойно становится, ибо нихера не ясно
Поздно спрашивать вопросы у ясеня про любимую
Кино закончилось, сентябрь горит
Убийца плачет, все тинейджеры убиты
Кончились все электрички и троллейбусы
Эпитафии могильные, парни модные, вичхаус на найках
А мы с тобой станцуем вместе под ритмы последнего танго Марлона Брандо
Со страйком присядем напоследок и молча посидим
Возможно надо было делать поворот на правильном пути
Моя родная, не грусти, ведь тут ни слова о залупах и говне
Мечты подростка толстого
В оранжевой толстовке "Адидас" похоронены на дне
И хер с ним, лишь бы это лето было вечным и не заканчивалось никогда
Последняя неделя января, блядь
Ьдялб ,яравня яледен яянделсоп
Овсянкин Скрипят половицы
02:02
Суля, ты блюёшь, да?
Ой блять! (Ой-ой-ой-ой-ой)
Фу! (Смотри, Суля рыгает)
Фу, ебать! Ты тварь вонючая
Иди нахуй отсюда вообще


Ничего страшного если на десерт ты ешь смазку с презика
Не могу дрочить, спасибо, станок фрезерный
Это вырываются так опять какие-то эмоции
Твои шутки осуждает социум, ну и пусть
Я вам в еблет смеюсь, все же знают что рэперы недолюди
Конвертация валюты на Калужской площади
Бог тебе в помощь, если зимой носишь конверсы
И покупаешь попперсы, а я под биты читаю тору
Остаюсь дрищём, не могу набрать форму
За то нашёл с твоей девушкой порно
Стоит ли срать, если застрял в лифте?
Я покажу вам азы шоплифтинга
Узбеки устроили токийский дрифт на "Шахе"
По совместительству моджахеды
Но необрезанные, давай я на тебя залезу
Сыграем в Love is, но я опять окажусь слишком турбо
Ко мне подкатывают исключительно курвы
Я действительно пурпурный
На помолвку я преподношу тебе Hitachi Magic Wand
Сам я слишком ватный
Ведь сел на героин, чтобы продать всё лишнее
Это скрипят половицы, слышишь?
Так же сводит мои мышцы когда проёбываешь выходные втупую
Ребятишки зигуют на тихом часу
А я обрыгался полдником вместе с Сулей
Но хули, хочу как Тимати фитануть с Минаевым
За эту строчку меня отпинают
Карандаши и точилки в пенале
Отобрал у вштыренного последний налик
Гнойный совсем теперь хуёво валит

Аха-ха-ха! Аха-ха! (Снимай её нахуй!)
Лешенька!
Суля ты ебучая!
03:13
Стена 82 записи Все
Ребята, может кто знает, где скачать openvk клиент под iOS? желательно что бы поддерживал 6 версию оси
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Попрошу еще заметить, качаю я эти образы на полумертвом интернете со скоростью 500 кб/с, а это еще добавляет вайба нулевых-ранних десятых
Как мне нравится заниматься бесполезной хуйней, качаю два live образа Gentoo (один с окружением и другой без), что бы записать их на DVD, и после грузиться в них со старого ноута с приводом. Нахуя оно мне, если есть флешка с Ventoy? Хз, зато прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как мне нравится заниматься бесполезной хуйней, качаю два live образа Gentoo (один с окружением и другой без), что бы записать их на DVD, и после грузиться в них со старого ноута с приводом. Нахуя оно мне, если есть флешка с Ventoy? Хз, зато прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
как интересно заниматься скучной херней, жаль, что обсудить не с кем, слишком скучно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
о боже, я вспомнил что на psp можно слушать музыку, нахуй спотифай, привет соулсик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ахуенный подарок кент на днюху сделал, зажигалка которую ему дал какой то бомж нарик, ничего лучшего за сегодня я еще не получил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »