Закрыть
Попрошу еще заметить, качаю я эти образы на полумертвом интернете со скоростью 500 кб/с, а это еще добавляет вайба нулевых-ранних десятых
Как мне нравится заниматься бесполезной хуйней, качаю два live образа Gentoo (один с окружением и другой без), что бы записать их на DVD, и после грузиться в них со старого ноута с приводом. Нахуя оно мне, если есть флешка с Ventoy? Хз, зато прикольно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия