Закрыть
Дима Кисель » Стена
82 записи
Ребята, может кто знает, где скачать openvk клиент под iOS? желательно что бы поддерживал 6 версию оси
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Попрошу еще заметить, качаю я эти образы на полумертвом интернете со скоростью 500 кб/с, а это еще добавляет вайба нулевых-ранних десятых
Как мне нравится заниматься бесполезной хуйней, качаю два live образа Gentoo (один с окружением и другой без), что бы записать их на DVD, и после грузиться в них со старого ноута с приводом. Нахуя оно мне, если есть флешка с Ventoy? Хз, зато прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как мне нравится заниматься бесполезной хуйней, качаю два live образа Gentoo (один с окружением и другой без), что бы записать их на DVD, и после грузиться в них со старого ноута с приводом. Нахуя оно мне, если есть флешка с Ventoy? Хз, зато прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
как интересно заниматься скучной херней, жаль, что обсудить не с кем, слишком скучно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
о боже, я вспомнил что на psp можно слушать музыку, нахуй спотифай, привет соулсик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ахуенный подарок кент на днюху сделал, зажигалка которую ему дал какой то бомж нарик, ничего лучшего за сегодня я еще не получил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »