Закрыть
как интересно заниматься скучной херней, жаль, что обсудить не с кем, слишком скучно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

А чем конкретно?) Может в дс пойдем?)
Nuar Dev, извини что не отвечал, не было времени зайти сюда. Ядро генту собирал, можем пойти если хочешь

Действия