Ребята, может кто знает, где скачать openvk клиент под iOS? желательно что бы поддерживал 6 версию оси
|
Ребята, может кто знает, где скачать openvk клиент под iOS? желательно что бы поддерживал 6 версию оси
|
|
Попрошу еще заметить, качаю я эти образы на полумертвом интернете со скоростью 500 кб/с, а это еще добавляет вайба нулевых-ранних десятых
|
|
ахуенный подарок кент на днюху сделал, зажигалка которую ему дал какой то бомж нарик, ничего лучшего за сегодня я еще не получил
|