Я все ещё подавляю новогоднее настроение внутри себя, что бы почувствовать новый год как праздник, а не как очередной день :Р
|
Я все ещё подавляю новогоднее настроение внутри себя, что бы почувствовать новый год как праздник, а не как очередной день :Р
|
|
И снова начинается эта ебаная криптошиза, от которой хочется удалить все телеграммы и прочую телеметрическую залупу, закрыться в подвале и использовать максимально безопасные средства коммуникации
|