Закрыть
Дима Кисель
был в сети 15 июн. в 05:15

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 октября 2025 в 16:35
Фотографии со стены
Обновлено 27 ноября 2025 в 20:25
Видеозаписи
1 видеозапись
8405
14 октября 2025 в 22:05 | Комментарии (0)

Дима Кисель

В этом году хорошего не будет с нами
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 сентября 2024 в 19:48
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 22 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Все что связано к компами и прочей техникой, музыка, игры
Любимая музыка: На странице (еще не вся)
Любимые книги: Евангелие Летающего Макаронного Монстра
О себе: Привет компьютер я долбоёб
Аудиозаписи
306 аудиозаписей
Aphex Twin Schottkey 7th Path
05:09
Aphex Twin Goon Gumpas
02:03
Молодёжьвыбираеткосмос патриотическая песня
01:51
Я существую в каждом отделении почты России
В песнях Любэ простые до боли мотивы
Забирайся в пакет полиэтиленовый
Скулим и плачем молитвы
В молочном отделе пятерочки кровоточит Кай Метов и дедушка в рваном тулупе считает пенсию
Как заебали эти песни прибитые
В пыльный июльский полдень товарищ Ленин варит винт
По полю гуляет (?)
Профилактика по телевизору олдовому
Наркоман героиновый познает дзен буддизма боль
Желтые листья превратятся в патроны, которыми расстреляет меня зима
Волной патриотизма полна голова инвалида-афганца
Ведь ваша правда, а где моя
Так выглядит тот странный день лета, который ты забыл навсегда
У нас тут много пиздатого, подумал я
Но волшебства кажется нет унев юуннёлапсов в автснешеб то йоницкав мокимярп тенретни йынсолопокориШ
Ежедневно давит
Как вообще революция могла случится?
Видимо история как-то от нас всех автономна
Стена 82 записи Все
Я все ещё подавляю новогоднее настроение внутри себя, что бы почувствовать новый год как праздник, а не как очередной день :Р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И снова начинается эта ебаная криптошиза, от которой хочется удалить все телеграммы и прочую телеметрическую залупу, закрыться в подвале и использовать максимально безопасные средства коммуникации
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Чёт заебала уже эта зима если честно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура силы силушки появились, теперь гружу музыку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ахуеть, я спустя месяц решил заняться гэймерством на генту, и оказывается все это время ноут работал на встройке, а нвидия стояла в простое и грузила только...
lightdm...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »