Я существую в каждом отделении почты России
В песнях Любэ простые до боли мотивы
Забирайся в пакет полиэтиленовый
Скулим и плачем молитвы
В молочном отделе пятерочки кровоточит Кай Метов и дедушка в рваном тулупе считает пенсию
Как заебали эти песни прибитые
В пыльный июльский полдень товарищ Ленин варит винт
По полю гуляет (?)
Профилактика по телевизору олдовому
Наркоман героиновый познает дзен буддизма боль
Желтые листья превратятся в патроны, которыми расстреляет меня зима
Волной патриотизма полна голова инвалида-афганца
Ведь ваша правда, а где моя
Так выглядит тот странный день лета, который ты забыл навсегда
У нас тут много пиздатого, подумал я
Но волшебства кажется нет унев юуннёлапсов в автснешеб то йоницкав мокимярп тенретни йынсолопокориШ
Ежедневно давит
Как вообще революция могла случится?
Видимо история как-то от нас всех автономна
И снова начинается эта ебаная криптошиза, от которой хочется удалить все телеграммы и прочую телеметрическую залупу, закрыться в подвале и использовать максимально безопасные средства коммуникации
ахуеть, я спустя месяц решил заняться гэймерством на генту, и оказывается все это время ноут работал на встройке, а нвидия стояла в простое и грузила только...
lightdm...
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.