Закрыть
Дима Кисель
был в сети 15 июн. в 05:15

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 октября 2025 в 16:35
Фотографии со стены
Обновлено 27 ноября 2025 в 20:25
Видеозаписи
1 видеозапись
8405
14 октября 2025 в 22:05 | Комментарии (0)

Дима Кисель

В этом году хорошего не будет с нами
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 сентября 2024 в 19:48
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 22 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Все что связано к компами и прочей техникой, музыка, игры
Любимая музыка: На странице (еще не вся)
Любимые книги: Евангелие Летающего Макаронного Монстра
О себе: Привет компьютер я долбоёб
Аудиозаписи
306 аудиозаписей
XARAKTER Suchka
02:59
Aphex Twin Actium
07:35
Aphex Twin Come To Daddy, Pappy Mix
04:22
Стена 82 записи Все
Ребята, может кто знает, где скачать openvk клиент под iOS? желательно что бы поддерживал 6 версию оси
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Попрошу еще заметить, качаю я эти образы на полумертвом интернете со скоростью 500 кб/с, а это еще добавляет вайба нулевых-ранних десятых
Как мне нравится заниматься бесполезной хуйней, качаю два live образа Gentoo (один с окружением и другой без), что бы записать их на DVD, и после грузиться в них со старого ноута с приводом. Нахуя оно мне, если есть флешка с Ventoy? Хз, зато прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как мне нравится заниматься бесполезной хуйней, качаю два live образа Gentoo (один с окружением и другой без), что бы записать их на DVD, и после грузиться в них со старого ноута с приводом. Нахуя оно мне, если есть флешка с Ventoy? Хз, зато прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
как интересно заниматься скучной херней, жаль, что обсудить не с кем, слишком скучно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
о боже, я вспомнил что на psp можно слушать музыку, нахуй спотифай, привет соулсик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ахуенный подарок кент на днюху сделал, зажигалка которую ему дал какой то бомж нарик, ничего лучшего за сегодня я еще не получил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »