Закрыть
Дима Кисель
был в сети 15 июн. в 05:15

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 октября 2025 в 16:35
Фотографии со стены
Обновлено 27 ноября 2025 в 20:25
Видеозаписи
1 видеозапись
8405
14 октября 2025 в 22:05 | Комментарии (0)

Дима Кисель

В этом году хорошего не будет с нами
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 сентября 2024 в 19:48
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 22 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Все что связано к компами и прочей техникой, музыка, игры
Любимая музыка: На странице (еще не вся)
Любимые книги: Евангелие Летающего Макаронного Монстра
О себе: Привет компьютер я долбоёб
Аудиозаписи
306 аудиозаписей
Овсянкин Скрипят половицы
02:02
Суля, ты блюёшь, да?
Ой блять! (Ой-ой-ой-ой-ой)
Фу! (Смотри, Суля рыгает)
Фу, ебать! Ты тварь вонючая
Иди нахуй отсюда вообще


Ничего страшного если на десерт ты ешь смазку с презика
Не могу дрочить, спасибо, станок фрезерный
Это вырываются так опять какие-то эмоции
Твои шутки осуждает социум, ну и пусть
Я вам в еблет смеюсь, все же знают что рэперы недолюди
Конвертация валюты на Калужской площади
Бог тебе в помощь, если зимой носишь конверсы
И покупаешь попперсы, а я под биты читаю тору
Остаюсь дрищём, не могу набрать форму
За то нашёл с твоей девушкой порно
Стоит ли срать, если застрял в лифте?
Я покажу вам азы шоплифтинга
Узбеки устроили токийский дрифт на "Шахе"
По совместительству моджахеды
Но необрезанные, давай я на тебя залезу
Сыграем в Love is, но я опять окажусь слишком турбо
Ко мне подкатывают исключительно курвы
Я действительно пурпурный
На помолвку я преподношу тебе Hitachi Magic Wand
Сам я слишком ватный
Ведь сел на героин, чтобы продать всё лишнее
Это скрипят половицы, слышишь?
Так же сводит мои мышцы когда проёбываешь выходные втупую
Ребятишки зигуют на тихом часу
А я обрыгался полдником вместе с Сулей
Но хули, хочу как Тимати фитануть с Минаевым
За эту строчку меня отпинают
Карандаши и точилки в пенале
Отобрал у вштыренного последний налик
Гнойный совсем теперь хуёво валит

Аха-ха-ха! Аха-ха! (Снимай её нахуй!)
Лешенька!
Суля ты ебучая!
Mike & Rich Vodka (Mix 2)
04:23
Mike & Rich Jelly Fish (Mix 2)
05:22
Стена 82 записи Все
Ну и ещё добавлю. Во первых ко мне сегодня подошло две девочки в автобусе сфоткаться, у одной из них такая огромная белая шляпа была, что когда заходил, думал что там места 3 нею занято. Во вторых в этом же автобусе встретил несколько украинцев, я чет услышал как они меня обсуждаю, повернулся к ним, они мне "привет" на польском, а я им "здарова" на русском. По итогу я с ними ещё раз пересекся на какой то остановке, чучуть потрындели постояли, один из них телегу дал. Приехали всего 4 дня назад, нихуя польский не знают ещё, но уже нашли где то работу XD. Ну удачи им чё, мужики нормальные, добрые, хотелось бы им чем то помочь, да вот нечем Показать больше
Ебать я конфет сегодня насобирал, единственное что мне в этом дне не понравилось, так это то что мне пришлось смывать все то, что было на моем разукрашеном ебале. Я готов хоть каждый день в джокера наряжаться, проблема лишь в том что гримироваться долго, и волосы надо мыть после каждой укладкой гелем + после каждой покраски в зелёный :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебать я конфет сегодня насобирал, единственное что мне в этом дне не понравилось, так это то что мне пришлось смывать все то, что было на моем разукрашеном ебале. Я готов хоть каждый день в джокера наряжаться, проблема лишь в том что гримироваться долго, и волосы надо мыть после каждой укладкой гелем + после каждой покраски в зелёный :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
А, и забыл добавить, завтра мне снова прийдется себя красить, потому что буду ходить колядовать конфеты у людей, какой же это заеб смывать краску и лак для волос с головы...
Наконец то руки дошли до ноута, наконец то винду хп в вид привел. Дрова поставил, щас качаю первую доту, планирую сюда еще всяких штук для выживания накатить, и будет мне счастье. Последних два дня парился блин насчет костюма в шарагу, сказали что тем кто прийдет нарядным дадут отгул со всех уроков кроме первых двух, и после выступления отпустят домой. Весь город перерыл пытаясь найти фиолетовый пиджак и зеленую желетку. По итогу пошел в сером пиджаке, и мне помогли сшить что то наподобии пиджака из какой то ткани, джокера играл. Встал в четыре утра, красил свое ебало до 7 что бы все красиво было, и пошел учиться. Как то так Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец то руки дошли до ноута, наконец то винду хп в вид привел. Дрова поставил, щас качаю первую доту, планирую сюда еще всяких штук для выживания накатить, и будет мне счастье. Последних два дня парился блин насчет костюма в шарагу, сказали что тем кто прийдет нарядным дадут отгул со всех уроков кроме первых двух, и после выступления отпустят домой. Весь город перерыл пытаясь найти фиолетовый пиджак и зеленую желетку. По итогу пошел в сером пиджаке, и мне помогли сшить что то наподобии пиджака из какой то ткани, джокера играл. Встал в четыре утра, красил свое ебало до 7 что бы все красиво было, и пошел учиться. Как то так Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Это пиздец пиздецкий. У меня сейчас времени хватает буквально только на то, что бы после шараги прийти домой, похавать, сходить в качалку, и все. Остальное время (с восьми вечера до двенадцати ночи) у меня сил нету ни на что другое, кроме как посидеть погриндить в No Man`s Sky. Я хочу дохуя песен залить сюда, я хочу выучить дохуя ЯП, но сутки слишком короткие для моих грандиозных планов
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ебать я олух конечно, конвертировал диск из GPT в MBR без сохранения данных \⁠(⁠°⁠o⁠°⁠)⁠/
Минус линяха получается
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »