|
А, и забыл добавить, завтра мне снова прийдется себя красить, потому что буду ходить колядовать конфеты у людей, какой же это заеб смывать краску и лак для волос с головы...
|
Наконец то руки дошли до ноута, наконец то винду хп в вид привел. Дрова поставил, щас качаю первую доту, планирую сюда еще всяких штук для выживания накатить, и будет мне счастье. Последних два дня парился блин насчет костюма в шарагу, сказали что тем кто прийдет нарядным дадут отгул со всех уроков кроме первых двух, и после выступления отпустят домой. Весь город перерыл пытаясь найти фиолетовый пиджак и зеленую желетку. По итогу пошел в сером пиджаке, и мне помогли сшить что то наподобии пиджака из какой то ткани, джокера играл. Встал в четыре утра, красил свое ебало до 7 что бы все красиво было, и пошел учиться. Как то так
Показать больше
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия