Ну и ещё добавлю. Во первых ко мне сегодня подошло две девочки в автобусе сфоткаться, у одной из них такая огромная белая шляпа была, что когда заходил, думал что там места 3 нею занято. Во вторых в этом же автобусе встретил несколько украинцев, я чет услышал как они меня обсуждаю, повернулся к ним, они мне "привет" на польском, а я им "здарова" на русском. По итогу я с ними ещё раз пересекся на какой то остановке, чучуть потрындели постояли, один из них телегу дал. Приехали всего 4 дня назад, нихуя польский не знают ещё, но уже нашли где то работу XD. Ну удачи им чё, мужики нормальные, добрые, хотелось бы им чем то помочь, да вот нечем
Показать больше