Закрыть
Дима Кисель
был в сети 15 июн. в 05:15

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 октября 2025 в 16:35
Фотографии со стены
Обновлено 27 ноября 2025 в 20:25
Видеозаписи
1 видеозапись
8405
14 октября 2025 в 22:05 | Комментарии (0)

Дима Кисель

В этом году хорошего не будет с нами
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 сентября 2024 в 19:48
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 22 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Все что связано к компами и прочей техникой, музыка, игры
Любимая музыка: На странице (еще не вся)
Любимые книги: Евангелие Летающего Макаронного Монстра
О себе: Привет компьютер я долбоёб
Аудиозаписи
306 аудиозаписей
XARAKTER Thomas Kub
03:36
Молодёжьвыбираеткосмос христос на vhs
02:01
-Эй, верю ли я в Бога? Да, наверное. Иначе откуда вот Солнце взялось и звезды и Луна и всё прочее говно?
-Звезды, Луна, Солнце ... Черт, а! Что вы несёте...

Надо купить много телевизоров и на всех включить телеканал НТВ
V — это не Vendetta, V — это все места в Google Maps, которые ты позабыл
Вернули Крым, вернём и 2007
Играй, гармонь, и гортань пой
Время лечит как некомпетентный медицинский работник
Уже девятая подряд суббота и клюв выделяет берёзовый сок
Вот оно что значит жить по полной, как в русских безвкусных ситкомах
На экране низкополигональный гном и медитивные из Симпсонов на повторе
Мир разбился как пластиковый стаканчик вдребезги
Видик зажевал Иисуса на плёнке VHS кассеты
Есть ли смысл становится вегетарианцем в стране людоедов или уйти в 1924 год в Сибирь и отойти от дел?
«Элен и ребята» не идут по выходным, вот это, блять, тлен
Лягушонок Кермит говорил, что мир есть не более чем оптическая иллюзия
Поздно поднимать упавшие с балкона трусы
В вихре событий можно сойти с ума по настоящему
Глубокий простор для полёта мыслей
Наутро после пьяной вписки все твои друзья превратятся Ларсов фон Триеров
Окружающее как дешёвый европейский триллер, без интереса за ним наблюдаешь
И как мы сюда попали не помню даже и я
Девочка пяти лет с никнеймом «Радуга» предложила мне пососать у пса
Она же потом съела чужой полдник в детском садике
Иисус Христос, который прятался от милиции под видом советского рокера на девятке баклажановой вскрыл себе вены в ванне под Дмитровом
О божественный пидор Джус, блять
Ёбаный в рот, пиздец
Aphex Twin Vaz Deferenz
05:47
Стена 82 записи Все
а суть от Home версии, которая является корпоративной?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хотя в жопу это все, ради такого можно и cd'шник потратить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Собственно теперь вопрос к знатокам. Мне хочется записать конкретно загрузочный диск, а не установить систему с флешки. Все исошники которые я нахожу весят по 500мб, а тратить ради этого DVD на котором 4.7 гб памяти как то жалко, у меня есть CD диски, но их записывать тоже пока что не особо хочется, их куда меньше чем двдшников. Может кто то знает где скачать образ в котором несколько версий винды? (разных языков там, Home/Professional/Прочих Edition)
Щас как прийду домой, щас как накачу снова WinXP на ThinkPad...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Щас как прийду домой, щас как накачу снова WinXP на ThinkPad...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Недолго песенка играла, мне свет в тот день вырубили на час, поэтому толком и не поиграл
Чуваки, вы даже не представляете насколько я сегодня счастлив. Удачно списал все контрольные, нашел на полу 40 злотых, и ещё и скидка на No man's sky ^⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠^. После качалки куплю карту пополнения Стим, и буду весь оставшийся день летать в космосе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чуваки, вы даже не представляете насколько я сегодня счастлив. Удачно списал все контрольные, нашел на полу 40 злотых, и ещё и скидка на No man's sky ^⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠^. После качалки куплю карту пополнения Стим, и буду весь оставшийся день летать в космосе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
это походу какой то прикол пк-версии если с либревульфа сидеть, на мобильной версии сайта такого нету, в хроме вроде тоже все ок отображается
во первых схуяли у меня теперь день рождения 21 числа, а во вторых схуяли я вернуть 22 не могу :-0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
во первых схуяли у меня теперь день рождения 21 числа, а во вторых схуяли я вернуть 22 не могу :-0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Каково же хуёво иметь какое то увлечение, и не иметь кого то с кем его можно обсудить. Вроде и нетакуся, а вроде и не против что бы кто то тоже шарил за это :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »