Закрыть
Дима Кисель
был в сети 15 июн. в 05:15

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 октября 2025 в 16:35
Фотографии со стены
Обновлено 27 ноября 2025 в 20:25
Видеозаписи
1 видеозапись
8405
14 октября 2025 в 22:05 | Комментарии (0)

Дима Кисель

В этом году хорошего не будет с нами
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 сентября 2024 в 19:48
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 22 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Все что связано к компами и прочей техникой, музыка, игры
Любимая музыка: На странице (еще не вся)
Любимые книги: Евангелие Летающего Макаронного Монстра
О себе: Привет компьютер я долбоёб
Аудиозаписи
306 аудиозаписей
Автостопом по фазе сна Мам, я умираю
02:29
Стена 82 записи Все
Короче я решил сделать небольшой цифровой детокс, теперь на время пересел на Huawei P9 lite 2017 года. Мне оч нравятся мелкие мобилы, и эта почти что идеально лежит в моей руке, была бы чуть уже было бы вообще круто. Детокс в том что там ни одна соцсеть нормально не работает (кроме OVK в браузере, приложение нигде нормально не пашет), из-за чего смотреть их - пытка. Я уже походил с ней несколько дней, но все время просто раздавал инет с основной мобилы, теперь я засунул в неё симку, и буду оставлять основную мобилку дома (˶ˆᗜˆ˵) Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
А в опенвк ЛС кто то вообще использует? 🤨
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Чёт в тиктоке (соцсети зла) снова начали форсить ВК стикеры про обед уютненько
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
А можно сделать так, что бы опенвк легаси работал хуть чуточку нормальнее нахуй?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня же заболел, лежал с температурой 39, и сегодня же выздоровил, сбив её до 36 лол, но в шарагу завтра все равно не иду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же меня хуёвит, сначала неделя кашля и соплей, щас голова болит и кружится пол дня Ó⁠╭⁠╮⁠Ò .
У меня даже сил нету что бы за комп сесть, ощущение что я сразу же отрублюсь
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
короче я со своими flac файлами могу только посидеть в сторонке и поплакать, ибо больше 25мб опенвк не переваривает, так что продолжу завтра (╥﹏╥)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
короче как я понял это на сервер загрузка просто медленная, ибо пока я не отправляю музыку то у меня не более 1-2 киб/с висит, ну ну
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А это норм что у меня уже почти 5 минут грузятся 4 аудиофайла?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9