Сегодня я сдала 2 прослушивание по специальности. Сыграла я хреново, честно говоря, однако сдала. Поверить не могу, что уже весна. Раньше я всегда радовалась этому, но не сейчас. Я заканчиваю 9 класс, а дальше... видимо ничего. Мне кажется,что после окончания я исчезну, рассыплюсь на атомы, и меня больше не будет. И это даже не страх перед старшей школой и нагрузкой, не знаю что это за страх вообще. Я вообще боюсь что после окончания музыкалки никогда больше не притронусь к пианино.
Ладно. С завтрашней недели я начинаю усиленно ебашить и зарабатывать несколько 5 на красный аттестат. Не знаю зачем мне он,я же в 10 иду, но пусть будет. Мне нужно заработать оценок по химии и алгебре. Я уже ощущаю, что с понедельника меня ждет ужасный ужас. Если математичку можно уговорить, то химичка 100 проц будет непреклонна. Или можно будет забить на химию. Я слышала, что даже с тремя 4 в четвертях можно получить 5 в году. В общем удачи мне....
Показать больше