Сегодня я сходила на прием к психологу. Раньше я пыталась записаться, но мне не хватало смелости.
Вообще сам прием прошел не так уж и плохо. Я опоздала(как всегда))) на 4 минуты, однако иногда опоздания помогают- нет времени на раздумья и переживания. Женщина, с которой мы общались была очень милой. Мы поговорили обо мне и моих проблемах. Вообще то я достаточно осведомлена о своих слабых местах, поэтому на самокопание ушло немного времени. Дальше она сказала,что первый прием-это наше знакомство и дала мне колоду карт. Я надеялась, что мы сыгранем в дурачка или разложим таро, однако она сказала мне, что нужно выбрать понравившиеся карты. Дальше мы разобрали их значение и она меня отпустила. На все это ушел ЧАС времени и пара бахил. После нашей встречи я почувствовала небольшую легкость на душе. Все таки приятно поделиться своими проблемами с другими людьми. Однако я также осознала, что для решения моих проблем и излечения от депрессии мне нужен психиатр и таблееееетки((((

зы: сегодня так тепло на улице. я выходила в футболочке=), однако дома все еще жарят батареи. говорят что отключат 7 апреля( а ведь за это еще и платить Х(
Показать больше