Закрыть
барни че думаете стоит onecoreapi ставить или нах
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Нафиг. Любая программа должна работать на любой версии ОС
Денис, та я хочу тг закинуть а ради него одного не хочца систему ломать
Керюша Настоящий, в браузере открывай. А лучше на RetroShare 0.5.5c переходи
Денис, еще бы открыть его через жопу
Керюша Настоящий, какие проблемы?
Денис, через локальный прокси не лезет, а в supermium боюсь много озу сожрет
Керюша Настоящий, попробуй Telegacy. Только, вроде, через прокси работает. Меня в Телеграмме нет, поэтому не пробовал.
https://github.com/N3xtery/Telegacy
Отчитайся, как оно
Денис, спасибо, щас настрою проксач и отпишусь, благо у меня открывается и функционирует гитхаб

Действия