барни че думаете стоит onecoreapi ставить или нах
|
барни че думаете стоит onecoreapi ставить или нах
|
|
|
Денис, та я хочу тг закинуть а ради него одного не хочца систему ломать
|
|
|
Керюша Настоящий, в браузере открывай. А лучше на RetroShare 0.5.5c переходи
|
|
|
Денис, еще бы открыть его через жопу
|
|
|
Керюша Настоящий, какие проблемы?
|
|
|
Денис, через локальный прокси не лезет, а в supermium боюсь много озу сожрет
|
|
|
Керюша Настоящий, попробуй Telegacy. Только, вроде, через прокси работает. Меня в Телеграмме нет, поэтому не пробовал.
https://github.com/N3xtery/Telegacy Отчитайся, как оно |
|
|
Денис, спасибо, щас настрою проксач и отпишусь, благо у меня открывается и функционирует гитхаб
|