ой, что то я забыла про это приложение. парень меня бросил 28 марта из-за того что я слишком человечная, а он мразь и тд, у него сейчас уже шестая (я была четвертой), буквально его недавно видела боже упаси. у меня появилось два друга и у меня все вроде бы хорошо