вот фото (https://t.me/open_bsd/6))
вот пост (https://ovk.to/wall34221_16#comments))
не могла загрузить в ovk
вот пост (https://ovk.to/wall34221_16#comments))
не могла загрузить в ovk
|
вот фото (https://t.me/open_bsd/6))
вот пост (https://ovk.to/wall34221_16#comments)) не могла загрузить в ovk |
|
мой план по rtos на сегодня и возможно ещё пару дней: добавить внутри системные приложения, пакетный менеджер и может быть gemini браузер
если у кого-то есть идеи можете написать |
|
мама хочу samsung dex, но у нас есть dex дома, dex дома:
это всё ещё моя rtos про которую было два поста, теперь у неё есть десктопный режим работы |
|
делаю свою rtos день два, на этот раз готов fastboot, системные и вне системные приложения, обновления, персистентность на месте, вчерашний результат и подробности можете в профиле посмотреть
|
|
делаю свою rtos день два, на этот раз готов fastboot, системные и вне системные приложения, обновления, персистентность на месте, вчерашний результат и подробности можете в профиле посмотреть
|
|
моя первая rtos, первый интропритатор и второе знакомство с forth... https://ovk.to/video34221_1
в целом это интересно но я уже зае... устала |