думаю на сегодня хватит, теперь есть калькулятор, внутри системные приложения и почти пакетный менеджер. я устала это писать, но оно работает, что очень радует!
(это моя rtos для esp32-PICO-V3-02, прошлые версии можно посмотреть в профиле, можете очень помочь разработке написав свои идеи в комментариях или личке)
ну всё, всем пока, приятного вечера и просмотра других постов
(это моя rtos для esp32-PICO-V3-02, прошлые версии можно посмотреть в профиле, можете очень помочь разработке написав свои идеи в комментариях или личке)
ну всё, всем пока, приятного вечера и просмотра других постов