Ну че, выходные пролетели как фаталити в мортал комбат. Даже не заметил. Вроде планировал за выходные:

1. Доделать бота для дискорда.

2. Посмотреть пару тайтлов.

3. Погулять с друзьями.

4. Выспаться.

По факту сделал только 4 пункт. И то не факт, что выспался. 😴

А че вы делали в выходные? Может, у кого-то продуктивнее прошло? Или все так же тупили в телефоне и ловили кринж с уроков на завтра?

Кстати, кто завтра в школу? Давайте поднимать руки, кому тоже лень вставать в 7 утра. 🙌
Показать больше