Спасибо каждому за поздравления с днём рождения! Очень приятно получить столько много поздравлений, это бесценно. Спасибо, что вы есть в моей жизни! Обнимаю каждого!
|
Спасибо каждому за поздравления с днём рождения! Очень приятно получить столько много поздравлений, это бесценно. Спасибо, что вы есть в моей жизни! Обнимаю каждого!
|
|
Честно, OpenVK иногда пугает. Вчера Dimonchik 064 поднял такой шум, что вокруг него начали плодиться фейк группы и аккаунты. Сегодня уже Антонио со Звёздным Лордом что-то выясняют, плюс мелькали мелкие тёрки между Звёздным Лордом и Эммой Кошечкой. Понимаю, что это часть платформы, но иногда хочется просто зайти, почитать интересные посты и пугарать с мемов и не натыкаться на срач. OpenVK ощущается как маленькая деревня, где всегда что-то взрывается. Ну хоть хорошая новость есть, опубликовали на мобилу OpenVK Flux. Я за всё это не шарю, но выглядит интересно.
Показать больше
|
|
Завтра опять в школу. Эти выходные всегда пролетают так быстро. И вроде только вошёл во вкус, поздно ложился, спокойно сидел, занимался своим. И всё, школьные дни уже на горизонте.
|