СЕЙЧАС Я БУДУ ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ
|
СЕЙЧАС Я БУДУ ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ
|
|
|
ты застал omlet arcade? я когда то через него на планшете в сетевую играла в майнкрафт карты по андертейлу блиннннннннн вот время ж
|
|
|
Roaring Alchemist, Я слышал про него, но особо не сидел. Звучит как реально тёплый вайб того времени.
|