Закрыть
Честно, OpenVK иногда пугает. Вчера Dimonchik 064 поднял такой шум, что вокруг него начали плодиться фейк группы и аккаунты. Сегодня уже Антонио со Звёздным Лордом что-то выясняют, плюс мелькали мелкие тёрки между Звёздным Лордом и Эммой Кошечкой. Понимаю, что это часть платформы, но иногда хочется просто зайти, почитать интересные посты и пугарать с мемов и не натыкаться на срач. OpenVK ощущается как маленькая деревня, где всегда что-то взрывается. Ну хоть хорошая новость есть, опубликовали на мобилу OpenVK Flux. Я за всё это не шарю, но выглядит интересно. Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Антонио просто адунище. Это трындеееец. Это ВК МАКС, НО БЕЗ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ЧЕЕЕ
Ну насчет срача я с тобой согласен. Этот лорд постоянно всякий бред мне в группу пишет. Но от такого попробуй отказаться выложить, хотя и очевидно, что он этот бред писал ради всего этого. И я знал это. Первые пару месяцев моего пользования овк действительно был интересен и атмосферен. А щас, развелось троллей и газлайтеров вроде лорда
Antonio Gamberetto, бро, прости. Но сходи к психологу пожалуйста. Очень надо. Вот сейчас не рофлю
Звёздный Лорд, ну это тебе бы стоило к психологу сходить, за то что ты оправдываешься перед своим же постом который сам и написал
В далеком далеком будущем сайта openvk есть только срач или будет по моему. Все еще впереди а это только затравочка
Sambad Vastoldievitch, не хотелось бы такого...
Antonio Gamberetto, Потужнио не родной... это... грустно... типо... деревяшка... ты либо слишком хорош... либо абсолютно ужасен...
Sambad Vastoldievitch, я бы не назвал это срачем. Антонио взорвал мой мозг своими невероятными доводами. Но не более. Придумал прикол, что я чето ему написал. И вцепился в это зубами. А зачем я не понимаю. Мне теперь даже.. не знаю. Смешанные чувства. Я вот искренне не понимаю его
Звёздный Лорд, Ну же, ты же хочешь этого? Поддайся, дай волю чувствам

Действия