Я хочу стать популярным в OpenVK. Не потому что звезда, а просто интересно, а смогу ли? Смогу ли делать посты, которые читают? Смогу ли собрать людей вокруг себя? Просто я думаю о лайках очень часто. И это немного стрёмно. Но с другой стороны если хочется, почему бы и нет?
как хорошо что на все вопросы в посте можно ответить одним словом - нет
