Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Я хочу стать популярным в OpenVK. Не потому что звезда, а просто интересно, а смогу ли? Смогу ли делать посты, которые читают? Смогу ли собрать людей вокруг себя? Просто я думаю о лайках очень часто. И это немного стрёмно. Но с другой стороны если хочется, почему бы и нет?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
как хорошо что на все вопросы в посте можно ответить одним словом - нет
Да здесь ваще нет некого какбудто!!!
Вполне себе, главное знать тактику
Бро, у меня такие же мысли были
Bogdan Yiiann, Так поэтому и проще, тк как людей мало, не так много нужно сделать и тебе уже почти все тут знают.
Публикуй мемы
ТЫ СМОЖЕШЬ Я В ТЕБЯ ВЕРЮ! ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД ГОВОРИТ ПРАВДУ
бро делай посты которые хочешь делать сам, зачем под кого то подстраиваться? тут сидят потому что классно делиться своим а не...зарабатывать славу? все устали от лайков и алгоритмов, поэтому есть места как эти. с твоим подходом логичнее идти в более активную сеть где лайки имеют вес. или я чего то не так поняла оывлдаыо
возможно, но зачем?

Действия