Закрыть
Что вообще сейчас происходит в OpenVK? Такое чувство, что один человек может за день раскачать половину ленты. Dimonchik 064 реально шум поднял. А он и правда тут популярный человечик. Не сказать, что я стал популярным после видео, но ощущения интересные.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (24)

Сначала старые
Я считаю что в OpenVK должно распростроняться только добро и позитив :)
Меня тута просто троллят! 😆
Eri Son, Было бы идеально, конечно.
Дмитрий Крымский, Если это лёгкий троллинг, значит ты уже заметный персонаж.
да тут не за день, он уже долгие месяцы тут сидит и несёт хуйню, потому и популярный
Eri Son, я считаю ты должен пойти нахуй
Это да, инфоповод дал довольно шумный. А тебе Даня я советую быть поакуратнее что ли, а то боюсь после видоса еще набежит людей. Хотя я не знаю что там у вас за терки были
Олексій Тимуша, Спасибо, что предупредил, ценю. Никаких жёстких тёрок нет, всё спокойно, надеюсь.
Я ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД В СОЛО ВСЕХ АНИМЕШНИКОВ НА ПЛАНЕТЕ Я ВЕЛИКИЙ СЫН НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ ПРИНЦ КОСМОСА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
1 2 3

Действия