Закрыть
Иногда думаю, что я живу в 2 режимах. В школе я тихий. Сижу, слушаю, лишний раз не высказываюсь. А в интернете наоборот. Шучу, пишу посты, могу быть смелым и громким. Как будто включается другая версия меня. И самое странное, это ведь тоже я. Просто без страха выглядеть не так. Иногда думаю, может интернет это не маска, а место, где ты позволяешь себе быть собой? Или я просто прокачан только в онлайн-режиме
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Нихрена ты аутсайдер
Звёздный Лорд, Не аутсайдер, просто не люблю шум без смысла.
Даня Волков, вот короче знай. Ты молодец! У тебя всё получится! Звёзды будут на твоей стороне. Если че добазарюсь
я думаю это у многих так, в "реальности" ты в основном болтаешь со знакомыми тебе людьми: ты о них много знаешь, они тебя хорошо знают. а в интернете можно раскрыть себя и показать таким, каким ты хочешь себя видеть/ чтобы тебя видели - крч показываешь себя с чистого листа
Романъ Жидковъ, просто в интернете тебе не втащат, а вот в реальной жизни можно отхватить леща, если столкнешься с быдлом
Звёздный Лорд, ну в какой-то степени я это и имел в виду...

Действия