Так, народ, я вырубаюсь. Глаза слипаются, телефон в лицо упал уже два раза. Завтра снова в школу тащиться, а у меня ещё уроки не сделаны. Классика.
Спокойной ночи всем, кто спит, и сил тем, кто тоже уроки делает в последний момент

P.S. Кто завтра контрольную по алгебре пишет? Давайте поддержим друг друга в комментах, а то мне капец страшно Показать больше
Спокойной ночи всем, кто спит, и сил тем, кто тоже уроки делает в последний момент


P.S. Кто завтра контрольную по алгебре пишет? Давайте поддержим друг друга в комментах, а то мне капец страшно Показать больше