Есть такое чувство: находишь трек, который идеально попадает в твоё настроение прямо сейчас. И сидишь, залипаешь, врубаешь на репит и кайфуешь.
У меня сейчас в плейлисте залипательный фонк и немного русского рэпа. А что у вас играет сегодня? Скидывайте треки, составлю плейлист на вечер
У меня сейчас в плейлисте залипательный фонк и немного русского рэпа. А что у вас играет сегодня? Скидывайте треки, составлю плейлист на вечер