Ребят, пришло время признаться... Короче, последние посты за меня строчил ИИ. 🤖💀 Иронично, да? Читаю "Кибербезопасность для чайников", учу Python, а сам доверил свою стену нейронке. Сначала было по приколу: типа "смотри, мам, я программист, автоматизировал даже общение". Но потом понял, что получается какой-то рафинированный контент, а не живой человек из Екб. Нейронка не шарит, каково это лазить по заброшкам в -20 или пытаться не сгореть в Valorant. Она не чувствует вайб треков Yanix-а и уж точно не поймет боль от долгов по алгебре. Так что сносим скрипты. Дальше только мой авторский бред, баги в коде и мемы из подвалов интернета. It’s not a bug, it’s a feature, как говорится. ^^ Показать больше
MC Сенечка Киберспорт Remix Bonus Track
05:02